Аида Мамасадыкова

Подскажите пожалуйста как так сделать! (Фото внутри)

Если есть черный, темно синий, голубой, бардовый, белый лаки

Люся Олесик

Это лак-плёнка, ещё одно название фотодизайн. или ещё слайдер-дизайн.
Самой сделать можно конечно, но это сложно и вот так никогда не получится. Будет просто нарисованная галактика)) )
вот тут посмотрите.
вот тут.
И тут.
Просто в использовании)) ) Я пару раз делала. Офигенно)))

Фаина Маткина

элементарно.. лак, пудра лак..

Алексей Скоробогатов

ФУ, по-моему это просто лак, слегка присыпанный песком и точки может акриловой краской понаставлены или тоже лаком.

Виталий Петренко

Смешать цвета, с губкой на ноготь и белые тоненькие точки)

Наверное.

Татьяна Медведева

это просто лак такой, называется декоративное покрытие примерно 80-200 р стоит