Игорь Пягай

Пошло? Что лишнее? Внутри фото.

Елена Князева

пошлости нет, но это смотрится как то неуклюже. Лучше наденьте одно из этих колец! И НЕ МЕЛОЧИТЕСЬ НА УКРАШЕНИЯ КУПИТЕ ОДНО ДОРОГОЕ, НО КАЧЕСТВЕННОЕ!!!!

Юлия Зарицкая

Я надену все лучшее сразу )))) Я лично считаю, что на мужских руках смотрится только обручальное кольцо, но не перстни.

Анна Ясинская

ниче пошлого не вижу, по мне так все лишние, может потому что не люблю когда люди на себя тянут все что видят и считают что им это идет.

Анна

Пошлого ничего нет. Только никак не пойму. Это нормальная мужская лапа?) ) Или страшненькая женская?) ) Если женская то можно хоть на все пальцы понацепить всего. Если мужская, то более чем достаточно одного перстня и лучше не печатку (печатки нынче не комильфо))

Светлана Корнишова

много колец на одной руке - однозначно лишнее. лучше одно, но дорогое. а эти три куска железа смотрятся просто пипец, даже если они на самом деле и дорогие, выглядят как дешевка.

Наталия Сушко

оба плохо. Я считаю, у мужчины вообще не должно быть колец, кроме супружеского. А женщинам лучше носить аккуратные негромоздкие колечки, так руки изящнее выглядят.

Наташа Романова

Второе особенно плохо из-за того что кольца примерно одинакового стиля и формы. Если хотите несколько колец носить, то пусть одно будет массивное, а другие помельче

Татьяна Шаповалова

Все нормально смотрятся, если надевать по одному.

Светлана Муслимова

не пошло, нормально смотрятся