Светлана Бородина

Есть проблесковый маячок желтого цвета (h1 24v 70w). Помогите, Как подсоединить на 220в?

есть мигалка желтая 24в, нужно подключить к 220 в. Помогите...

Ольга

возьми силовой транс от любого старого телека и на вторичной обмотки найди напряжение которое надо. возможно будет подсоединить несколько последовательных обмоток. когда будет напряжение 24в, надо собрать выпрямитель на постоянный ток. 4диода (Д242 и подобные) и кондёр электролит. не менее 1000мкф.

Ольга Данилова

купи блок питания 24 вольта 0.5 ампер и подключай. тфу-три ампера.

Ольсен Рубина

ТРИ Ампера, как минимум!