Ирина Коржнева

подскажите что купить не дорого с функцией караоке. чтоб были баллы и каталог. и диск с песнями? во что поете вы?

во что поете вы?

Аня Царькова

В душ! Соседи говорят 100 баллов)

Ль
Львёнок

в дырку

Михаил

Обычно у всех LG, но только если есть фирменный диск. На сторонних дисках эти функции не действуют. Спрашивайте у продавца, проверяйте перед покупкой

Рустам Галимов

один мой знакомый как напьётся так начинает ночью в наушниках в караоке орать, а на вопрос сонной жены изумленно так отвечает.. . так я же это.. . в наушниках!

Ин
Индира

Я обычно гриндкор рычу в микрофон))