Shamil Mamatov

подскажите какой выбрать двд с функцией караоке (покупается в основном для караоке)?

Ольга Логодо

любой DVD проиграватель. желательно не дешовый и с двумя входами под микрофон как вариант

Петр Черешнев

Караоке - так и не получило широкого распространения в нашей стране. Хотя, парадокс - все любят поорать застольные песни. Но почти никто не хочет платить при этом соответствущие деньги.
Ведь каждая песня имеет свою цену (даже народая - требуется аранжировать, записать, упаковать) . А за соврменные вообще требуется делать авторские отчисления.. .
Так что 1-4 0000 песен на одном диске - задомое пиратство.
Если вас не смущают этические аспекты, то не предъявляйте особых претензий к качеству - оно будет сооветствующим. Можете покупать любой плеер. Спросите в магазине, чтобы был "полным караоке" - надпись karaoke master/plus, выставление очков за пение, в комплекте микрофон и диск с песнями. Так же пригодится USB-порт для скачивания на флешку песен с субтитрами.. .
Но для полноценного этого развлечения требуются Karaoke-машины. Они "заряжаются" концертными фонограммами-минусовками, которые применются на реальных концертах певцов. Их производят Evolution, AST, MadBoy, DAEWOO. Цены начинаются с 1500$... Зато, на месте никто не усидит 😉

Альтернативой может быть караоке на компьютере