Олег Ходаков

Помогите выбрать КАРАОКЕ!!!

Друзья, всем здравствуйте!
Очень любим петь и хотим приобрести хорошую караоке систему в квартиру.
Комната, в которой планируется это чудо установить порядка 50 квадратов. Мебели мало.
Бюджет хотелось бы ограничить 100 тысячами. Кто разбирается в караоке, посоветуйте что-нибудь!! !
Заранее спасибо!

Тимур

хорошая акустическая гитара и комбик

Иришка Куприянова

Бытовые системы стоят значительно дешевле. Профессиональные караоке-машины стоят как раз столько и дороже. Плюс нужна звукоусилительная аппаратура.