As
Asemoka

Звук в караоке задерживается и растягивается

Первый раз включили караоке на новом телевизоре (караоке уже год у нас, до этого пользовались раза 2-3), оказалось, что пользоваться им невозможно. Звук с микрофона поступает с задержкой и растягивается достаточно сильно, такое впечатление, что специально программой его растягивают, как в Adobe Audition, например.

Телевизор Samsung Smart TV, караоке Sony, наушники Defender. Раньше был подключен телевизор LG, до него другой (не помню марку) - все работало нормально. Настройки караоке я не меняла, т. к. не знаю, где они меняются.

Что теперь можно сделать? Ведь раньше караоке работал, значит это не брак караоке? Брак ТВ? Или проблема в чем-то другом?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Написали много, но не понятно: что куда подключили, какие модели техники у вас. . Звук отстаёт от титров? Тональность меняется? Что такое "караоке Sony" и зачем нужны наушники?

В общем можно сказать, что не нужно подключать звук к телевизору, особенно, такому "навороченному", как smart TV (схемотехника слишком "мудрит", делая задержку сигнала) . Поэтому, звук с плеера подключите к самому простому музыкальному центру. .
http://www.karaoke.ru/community/message/819