Cool

Песни на телефоне лагают как бы заикаются или звук задерживается

Dima Bakashov

Фрагментирована память на флешке, или низкая скорость флешки (для этого просто скопировать ее содержимое в комп и обратно) . Много программ запущено в фоновом режиме (если это смартфон) , тогда позавершать лишние. Еще возможно какой-то глюк в прошивке. Или песни с слишком высоким битрейтом.

Nura Ledi

а еще надо плеер другой установить и кеш почистить

Соня Филаткова

замените карту памяти на приличную.

Максим

Флешка большого объёма стоит или скорость передачи большая записывай для флешь не более 128 согласно инструкцыи о флешках

Сергей Пынзару

Такая же хрень, стоит зайти в какую-нибудь игру, так звук перестает заедать...