Кэ
Кэт

Нет звука в телефоне. Включаешь песню — молчит, даже когда приветствие, всё равно нет!

Валерий

Полетел динамик - худший вариант. Как варианты ещё - убавилась громкость качелькой громкости (у многих она сбоку - прибавь), включен беззвучный режим (проверь в настройках, у многих Самсунгов например он включается долгим нажатием на #,так же и выключается, часто в кармане непроизвольно включается сам) , попробуй перезагрузить - выкл. вкл. - может ПО глючит, в некоторых случаях помогает

Гульнора Мухидинова

Поищи в настройках, либо у тебя динамик сломался

Максим Жупиков

Пусть тебе позвонЯт на включенном телефоне.... Сразу станет всё на свои места: при ЛЮБЫХ настройках звонок должен "проходить"!...В противном случае - смотри динамик!... (Самый простой вариант проверки!!!! (((((((( ) Можешь попробовать подключить гарнитуру-тогда исключишь звуковой каскад вообще!...

Ир
Иришка

Такое бывает, можно самому исправить. От чего эти лаги и как убрать, подробно, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/09/25/phone-or-tablet-slows-video-and-game/

Юрий Жабров

Значит полетел динамик!