Ирина Старцева

Чё может быть с телефоном. Включается телефон доходит до приветствия и дальше не загружается.

К9
Кatrin 999

Прошива слетела

Виталий Галаганов

Слетела операционка. я сам в такой ситуации был, нужно отнести в сервисный центр производителя (Самсунг, HTC....) за неделю починят. Максимально затрат на 3 косаря (Если кончилась гарантия)

Андрей Мартынюк

у меня так было я в воду окунул ево ничайно. вытащи симку, флэшку, акумулятор, протри всё хорошо, и подожди (я 2часа ждал) и вставь обратно, попробуй включить, или сломался