Эдуард Гарбузов

KIS 2013 не обновляется. доходит до 20% и дальше ничего не происходит дальше.

Ольга

Маленькая скорость интернета видимо, он пытается обновиться, но не хватает скорости

Ль
Львёнок

Пришлите мне в личку лог обновления: откройте главное окно программы => нажмите на ссылку "Отчеты" (вверху справа) => нажмите на кнопку "Подробный отчет" (внизу справа) => в открывшемся окне отчетов выберите пункт "Обновление" (слева) => в выпадающем меню "Период" (вверху справа) выберите пункт "Весь период" => нажмите на ссылку "Сохранить" (внизу слева) => введите имя файла (например, обновление) и сохраните его в любом удобном месте => полученный файл (обновление. txt) пришлите мне.