Владимир

комп включается доходит до приветствия и перезагружается

комп включается доходит до приветствия и перезагружается и так лавинообразно постоянно
рабочий стол не успевает загружаться попытка в безопасном режиме тоже самое попытка переустановки винды приводит к тому же эффекту иустановка утилиты др. веб из под винды приводит к тому же самому в чём проблема не пойму думаю с железом да кстати жёсткий подрубал к другому компу как слугу и проблем с ним не выявил
ПОМОГИТЕ ХАККЕРЫ И ЮЗЕРЫ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ НУ И ВООБЩЕ У КОГО КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ
КОМПУ ОКОЛО ГОДА

Ekaterina Gridneva

Перегрев возможно проца, материнки или вирус...

Анна Давыдова

Протестируй жесткий диск, если есть возможность подключи другой, попробуй поставить другую винду, проверь на вирусы через Kasperksy Rescue Disk 10

Борис Тарханов

Может проблема с драйвером например из-за видеокарты

An
Andрей

Если ты проверял диск на наличие ошибок. То остается варианты видюха или битая память. (ну может и бп ) Кстати запускается он с лав сидишки при отключенном хдд?

Рукасова Екатерина

Бп. , видеокарта.

Алексей Паникаров

Нажми F8 перед началом загрузки и выбери пункт "Отключить автоматическую перезагрузку". Если выскочит синий экран, читай код ошибки и гугли в инете. Если перезагружается без синего экрана, то проблема аппаратная. Скорей всего память или материнка.