Виолетта Массова

караоке с функцией включение голоса певца - это нужно покупать специальную аппаратуру или дело в диске?

Игорь Татаринцев

караоке+ (расширенная версия развлечения пения под музыкальную фонограмму)
Потребуется или "специальный" диск, на котором можно выбирать нужный режим или аппаратура, способная через процессор управлять настройками, чтобы получить с обычной записи эффект фонограммы-минусовки. От себя. На сегодня домашней аппаратуры (бюджетной) для karaoke нет. . Потому не следует искать "чего-то особенного", работает - и то хорошо. .