Влад Цишковский

кто придумал чится в 1 января

У нас в школе новый детектор . Так в его голову пришла мысль что-бы дети учились в 1 января. теперь мы учимся в 8марта, в день рождения, 1 мая, 9 мая . это я не всё перечислила . Вообщем хочу сообщить в 1 школу в городе маркс не итдите. Только одно радует мы самые лудшие в Марксе.

Ольга Медведева

Детектор лжи.. . А у вас? Надеюсь, директор... Ошибок.. . наверное правильно, что вы учитесь в праздники - осваивайте грамматику...

Олеся Баринова

оно и видно, что луДшие.. .
действительно, люди, не ходите вы в эту школу!)))

Станислав

подайте в суд на него. А так продолжайте ходить в школу по праздникам и всё будет збс