Андрей Литвинов

А ТЫ уже Придумал…. ГДЕ проведешь ………..1 – ОЕ января…?))))))) ) че там 31…..Не интересно!!))))))))))))

Конец света... Отменяется.... ДЛя Пессимистов!)))))))))))))))))))))

Я Вот Знаю.... Но Боюсь Подумать!)))))))))

Александр Некрасов

Да.... дома с дочкой в обнимку, с женой, и уже надеюсь с мальчишкой, вторым моим чудом))))))))))) позитива)))

Ма
Маня

за меня придумали... работаю я)))

Artem Петелин

Надеюсь.. . не на полу.. . под елкой!

1Елена 1Королева

Будем дома вдвоем....)))) Или к моим предкам в Нежин поедем))))

Bobur Qodirov

Дома ))

Алексей Ивахненко

Дома в тепле и уюте надеюсь:)

Елена Свирина

И 31е, и 1е - дома.

Се
Семён

С тобой Катюфффка)))) ) общаться будим делиться незабываемыми впечатлениями после 31))))))))

Сергей Борискин

в горах около моря)

Антон Зурин

В постели)))