Эль

сочинение на тему вид из окна автобуса

Сергей Конев

Боже мой это самая легкая тема... .
Смотри
План :
Вступление
Основная часть
Заключение

Вступление.
Скажи про то, когда едешь куда-нибудь ты всматриваешься в каждую деталь уличной панараммы. Эти детали привлекают к себе твой взгяд. (и что-нибуд в том же духе)
основная часть.
Вид из окна автобуса всегда разный, ведь автобусов много, как и маршрутов по которым они ходят. Яркие витрины, стеллажи, (посмотри как правильно пишется слово : стеллажи) привлекают к себе огромное внимания, проещающих мимо, людей. Мелкие детали, украшенные, перстрыми надписями, здания, все это делает обычный город более живым и солнечным. (и в том же духе. )
Заключение.
Скажи про то, что если бы не вид из окна автобуса, то времы, которое ты проводишь в автобусе тянулось вечно, а эти улицы, мимо которых ты проезжаешь, позволяют забыть о суете в автобусе, времени, и врямя летит быстро.

Ал
Александр

Или как я купил куру гриль, никогда не знал что писать в сочинениях, ответил одним предложением и все, что еще писать?