Елена Тюлина

сочинение -миниатюра вид из окна машины

Вера

в г. Партизанске и окрестностях много достопримечательностей и прочих красот. .
представьте. что вы - хозяин небольшого турбюро и заманиваете туристов. проводя обзорную экскурсию. .
сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вам в помощь.. .

как идея?

Настюша Лёвина

Когда я еду в машине, все проносится очень быстро. Мелькают деревья, заборы, люди и цвета. Если есть люк в машине, можно увидеть облака. Некоторые похожи на старинные замки. Один раз я увидел красный воздушный шар. Он летел прямо к облакам и вскоре исчез в одном из замков.

Наталья Гойда

Когда я еду в машине деревья очень быстро проносятся. Мелькают деревья, заборы, люди и
цветы. Если есть люк в машине, можно увидеть облака. Некоторые облака похожи на замки.

Сергей Демин

Как же я люблю смотреть в окно, когда еду на каникулы к своей бабушке! Это, наверное, из-за предвкушения встречи и красивых видов во время всего пути. Как только мы выезжаем из дома, я как пятилетний ребенок прилипаю к окну и наблюдаю за быстро мелькающими картинками. Когда мы еще едем по городу, мимо нас проносятся множества машин. Наверное, кто-то тоже торопиться встретиться с родными. Еще интересно на людей. которые куда-то очень быстро мчаться. Взрослые по своим делам, а дети на встречу для прогулки. Это очень здорово. Когда мы выезжаем за пределы города, картинка совершенно меняется. Я считаю, что мне везет. Я всегда вижу стаи птиц которые куда-то летят. Интересно, куда они? Возможно они летят к своей семье, а может просто парят в небе. Мне нравится как сменяют друг друга картинки красивого лесного пейзажа. Я всегда раньше старалась сделать так, чтобы картинки были плавными, для этого я очень крепко закрывала глаза, а потом резко открывала. Но мне не удавалось это сделать. Все было как резкие кадры в фотоальбоме природы. Когда мы уже подъезжали к дому бабушки, нам встречались зайцы. Им наверное очень нравилось там ютиться. Мне казалось что они обгоняют друг дружку. Серый белого, белый серого. Меня это веселило. Когда я была уже у бабушки, она наливала мне горячий чай, и мы сидели на диване в обнимку, и я рассказывала ей о моем маленьком приключении. Она улыбалась. Я была счастлива.