Настенька Новикова

Составить предложения чтобы в одном это словосочетание было подлежащим с определением или без него а в другом приложение

с определяемым словом, . Слова Капитанская дочка, Илья Муромец и соловей разбойник, Золушка, Моя семья

Составить предложения, чтобы в одном это словосочетание было подлежащим с определением, а в другом приложение с определяемым словом. Слова Капитанская дочка, Илья Муромец и соловей разбойник, Золушка, Моя семья

Светлана Курочкина

Составьте с данными словосочетаниями по два предложения так, чтобы в одном это словосочетание было подлежащим с определением (или без него), а в другом — приложением и определяемым словом: Капитанская дочка, Золушка, моя семья, Илья-Муромец и Соловей-разбойник. Слова для справок: повесть, сказка, былина, сок, майонез, телепередача.