Ирена Жвингелайте

Есть ли в предложении определения или приложения? (внутри)

Но душа его тянулась к родным местам: к перелескам, к широкой заснеженной равнине, к побуревшему от наступившей оттепели снегу, исчерканному темными санными колеями, к старой заброшенной мельнице, спрятавшейся в тени вековых деревьев.

Собит

определение-заброшенный
исчерканному темными санными колеями-определение обособленной (прич. оборот)
и ещё много