Yu
Yuriy

плач с кричянием! это какой этап растройства психики? как такое называет? и тп?

называют

Alexandr Yakovlev

это плачь и кричание. Никакого расстройства психики. Довели.

Татьяна Марченко

-Это не расстройство -это горе -горькое (((

Анна Сергеева

Детки делают так, когда встречают НЕПОНИМАНИЕ в сторону свою, от чего решили, что у взрослых причина иная? !

(нет данных для того что б начать пояснять, что не по нраву, вместо того что б плакать .. Человек так и делает когда нет знаний таких с помощью которых бы "разжевал" о проблеме своей) .