Ирина Гришина

Сильно срываюсь. Когда немного расстроюсь сразу плачу.. . Как это может повлиять на психику?

Маленькое недоумение может привести меня в бешенство.. . И тем дальше тем легче меня можно расстроить.. . У психолога была она после каждого теста мне давай ещё дополнительные тесты.. . Во время срыва в голову приходят не самые лучшие мысли.. . Как быть? Помогите....

Al
Alexey

На чью психику? Окружающих?)))) ) Не обижайтесь, я пошутил. Может, капельки какие-то попить успокаивающие? Или взять и устроить себе несколько дней полного релакса - например, поехать одной на море (или на турбазу какую-нибудь лесную) , побродить там в одиночестве, отдохнуть, подумать.