Галина Иванова

Сильно срываюсь. Когда немного расстроюсь сразу плачу.. . Как это может повлиять на психику? Нужна ваша помощь...

Психолог давал много тестов но ничего не выяснил.. . Когда срываюсь сразу плачу.. . могу что-нибудь разбить. Даже зрение падает от того что каждый день плачу.. . Когда на меня давят я сильно срываюсь и иногда могу сказать такие слова которые даже не знала что смогу произнести.. . Например: убейте меня, возьмите нож и убейте.. . Даже на суицид мысли бывают.. . А обычно при таком состоянии хочется что-нибудь с собой сделать. Например: разбить себе голову, отравиться, упасть и сильно удариться головой.... Что бы это всё привело к больнице.. . Нужна ваша помощь.. . Подскажите как быть. (Я не эмо и т. д. я вменяемая ещё...)

Ну же, посоветуйте хоть что-нибудь, не знаю что делать...

Максим Журавков

Обратись к эндокринологу.. Может, это не в психике дело, а в гормональном сбое..