Урфин Джус

Ваше мнение, хотя нет㋛ скорее Ваша позиция..

1 Как Вы считаете, если Америкосы объявят нам войну, нас сразу замочат или постепенно?
2 Почему Мирзоева отпустили?
3 Почему Газпром итп находятся в частной собственности?
4 Почему ситуация в России уже не обратима?

Димка Маслов

Нам не надо объявлять войну, нас так распилят... Мирзоеву дали маловато... его акционерами являются высшие чиновники, в основном,... происходит вторая волна приватизации, вплоть до стратегических активов, на фоне всех Мирзоевых, Пуссек, Развозжаевых...