Екатерина Скокова

От меня хотят лишь секса? Ваше мнение

Я всю жизнь занимался спортом и у меня идеальное накаченное тело, плюс я стильно одеваюсь и от этого меня пытаются снять девочки и мальчики от 18 до 80, все хотят от меня секса,

Почему все потребительски на меня смотрят? ? И не хотят меня узнать как человека

Татьяна Кобелева

да нах ты им нужен как человек, если ты сам всю жизнь тело качал. Что хотел, то и получил

??
??? ?

Пи... шь, как дышишь, фото доказательство в студию, качек)

Юлия Дроздова

Я не хочу от тебя секса.

Apalon

а мальчикам по е не пробовал дать)?

Денис Петроченков

моё мнение, что ты выдумщик))))

Лена

а сами то чего?
когда вы влюбитесь - тогда и вопросов таких не будет

Катя Блэр

Ну хоть что то от тебя хотят . А так бы был совсем никчемный человек )

Елена Flora

Просто нелепое совпадение.

Юрий Носиков

Может вам так кажется?

Boomer Boomer

Друг, а ты попробуй найти себе НАСТОЯЩУЮ любовь, а не забава с сексом!!!

Ольга Агеева

на фантазии рукоблуда и неудачника сильно похож этот вопрос...

Де
Денис

а для чего вы делали себе тело? красиво одеваетесь? ну и вобще сначало сами себе ответте на вопрос а что вы можете дать кроме секса?

Любовь Задорожная

да никто от тебя ниче не хочет нЕуДаЧнИк

Эдуард Солод

уважаемый Консультант.. . КЛЯНУСЬ что не за деньги не дарма секс с вами мне не нужен...

Юляша Л

Сейчас все такие доступные и не боятся -инфекции. Переспать. что поздороваться береги себя Ищи достойную

Иван К

Да, бывает.... Смотрят и смотрят.. . Все хотят...

Ка
Катюшка

качали тело, теперь качайте мозги, сердце, душу.... что там еще....