Серёга Добров

Чем занимается "регулировщик РЭА"? РЭА видимо, радиоаппаратура. А что в ней нужно регулировать? Приведите примеры

Елена Прусова

Нужно производить настройку и регулировку радиоэлектронной аппаратуры, выпускаемой данным предприятием. Сразу после сборки схемы, как правили, не работают так как им нужно. Возможно обслуживание и ремонт технологического оборудования предприятия в части РЭА.