Павел Серебренников

Девы! , если вас назовут "зайкой" или сравнят с мотыльком, чему радуетесь? Хоть "зайка", хоть "слон", хоть "корова" все

едино - вас назвали животным!))

Людмила Бароненкова

Нет! Не допускала в юности, да и сейчас "заек"."лисичек" и т. д.!!! С мужем и детьми у нас есть "ласкательные" имена, но это чисто интимно-семейное, только для наших членов семьи. Как правило эти " ласкательные" имена связаны с характером человека! Но ЭТО - ТОЛЬКО НАШЕ!!!

Оленька Чукина

животные милые, я люблю животных ))) мне не обидно, но и особого умиления по поводу сравнения не испытываю..

Ирина Агеева

зайка как-то не очень нравится... могу в ответ поприкаловаться... что типа капусты не хватит...)))))

Серёга Голубев

С мужем у нас не приятно друг друга флорой и фауной называть.
А если кто-то другой ляпнет, то мне пофиг.

Каришка Кикачейшвили

терпеть не могу зайцев, лисичек и прочие клички.
у меня есть имя.

Светлана

Вот поэтому, предпочитаю свое имя.
А зайками пусть другие будут.
Я не против)