Юлия Лысенко

А чему вы радуетесь, всего лишь прошел еще один год вашей жизни?

Марина Авдеева

сегодня иду к внуку. несу пакет подарков.. вечер с семьей ..ночь у телека на диване. тихо по домашнему.. а 1го придут гости.. есть идея съездить на городскую елку.. под вечерок.. вот так понемногу и набирается мешок радости и хорошего настроения.. что самое ценное в нашей жизни-здоровье и хорошее настроение..

Виталий Ремизов

Радуюсь празднику. Радуюсь поздравлениям и пожеланиям. Нравится дарить и получать подарки.. . Радуют пустяки: новая юбка и подсвечник... Новые мечты.
Искренне рада встрече с родными, улыбкам друзей... Радуюсь и шарикам и свечам.. . И ёлке. Люблю аромат хвои и мандаринов.

Радуюсь тому, как украшены площади и магазины, сколько там всяких товаров и продуктов... выбор огромный, всё доступно.. . ( Я ещё помню, как всё доставали, а многое не могли и достать ни за какие гроши) . Нет проблем ни с зеленью, ни с мясом, ни с фруктами.. . Накрыть и украсить новогодний стол - не проблема.

И хурма, и авокадо, и креветки, и хамон.. . Лосось, форель... орехи и сласти.

Что угодно для души.

Радуюсь, что есть выбор, есть здоровье, есть настроение.

Ещё - тому, что мы самое тёмное время уже, считай, пережили.
Ещё незаметно, но скоро день начнёт по минуткам прибавляться.

Радуюсь теплу.. . 🙂 У нас плюсовая температура и не надо снежную грязь

месить, и сапоги прослужат дольше...: )
Я очень люблю жить и умею радоваться всему...

Александра Большакова

вот этому и радуюсь)))))))))))))) Все тлен)))))))))

Ал
Александр

Сижу сегодня 31 декабря 2013 года и понимаю, что ненавижу ЭТОТ ПРАЗДНИК. Очередной неудачник и нытик - скажите вы! И я отвечу положительно. Ну и пусть, а мне так легче.. . лучше всего чувствовать свою ничтожность и ущербность именно в Новогоднюю ночь! Просто подводишь очередной итог того, что ты не добился, что очередной год твоей жизни вылетел в трубу, что ты стал только хуже! Знаете я даже получаю кайф от этого.. . все гуляют довольные, радуются жизни, а ты просто смотришь.... я не завидую никому и испытываю ненависти к этим довольным людям. Пусть им сегодня будет хорошо! Пусть сбудутся их мечты, пускай произойдет Новогоднее чудо! Это ведь хорошо, когда чудеса случаются и когда сбываются заветные мечты! Конечно я поздравлю моих любимых родителей, они лучшие и мне жаль, что я у них такой. Я сам все в жизни потерял, я сам виноват в своих проблемах. Знаете вот сейчас мне действительно хорошо! Пишу и облегчение на душе! Интернет позволяет высказаться анонимно. Друзьям никогда нельзя рассказывать о своих больных местах, ударят именно туда, да и ныть в жилетку не по мужски как-то. Тем более, когда плачется виноватый. Эх.. . сколько таких пустых ночей было в уходящем 2013, но сегодня все будет чувствоваться острее. Сколько раз я начинал новую жизнь! Уже со счета сбился. И начинать я снова не хочу. Надоело! Пусть все катится... хотя давно уже скатилось. Мне никто ничем не обязан. Ни мир, ни люди, никто. Да и как может наладить жизнь лентяй, слабак и одновременно злобный и жестокий человек. Наверно я не одинок в своих чувствах, таких как я наверно очень много. Не знаю, что еще сюда добавить. Проблем много и по жизни и с собой и с людьми. Решать их для меня- тяжелая задача. Делать ничего праздничного не хочется, потому как смысла не вижу. Да хрен с ним.. . не буду париться. Я больше ничего не жду, я спокоен и холоден! Эмоции мой враг-хладнокровие друг! Мне все и вся отныне безразличны.. . я свой стишок по жизни написал.. . пусть будет так, как будет.. . и отлично! Теперь я много осознал.

Марина Лаврухина

Зато я опять на год молоде, чем буду в следующий Новый год!

Кирилл Гордеев

Да... радоваться уже не чему... к сожалению.. .

Виктор Большов

И я рада! гип гип УРА

Петр Чепурин

мы с любимым считаем каждый день)

Владимир Соседов

было много хорошего в этом году в нашей семье
что касается страны в целом.... прошел и х. . с ним. . пусть забирает всех террористов с собой.

Анатолий

Да. Радоваться поводов малою На год ближе к смерти.