Антон

гже можно найти и купить первые выпуски бурды?

нужно найти и приобрести самые первые выпуски бурды, начиная с 50х годов. как это можно сделать?

Кристина Косинова

Марин, тут врядли люди вообще знают о таком немецком журнале как Burda Moden, тем более где эту бурду можно купить.))

Дмитрий Бутусов

Вопросец)) , Думаю лучше будет забить его в поисковик, там больше информации получиться)