Виталий Верещагин

Кто подскажет ссылку на пособие по работе с программой ViewNX2

Таня Винокурова

Чево навалились на мужика? Надо - значит надо.
Я подскажу.
Лови, Ондрiй з Кривого Рогу:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/31-29777-1 (убери пробел! )

И вообще, для версии ViewNX2 2.2.5 в инете есть русификатор. Пошукай в Google.

Оля Вершинина

да какое там пособие..)) ) проще некуда.. даже по анг. всё понятно
что конкретно))?

Ss
Sssss

О, ужас! Там всё понятно с закрытыми глазами!! ! Ну, если что-то конкретно, напиши в комменте, разберёмся.