Александра Черникова

хочу купить костюм для охоты что посоветуете? У меня 2 варианта либо флисовый костюм либо хлопковый костюм! ЧТо лучше?

Серега

У меня муж тоже охотник, знаю всегда берет хлопковые костюмы, вот еще в этом году [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с подогревом себе купил, говорит что с ней намного лучше, вы тоже посмотрите, может пригодится.