Кабанов Сергей

хочу купить телефон не знаю какой либо lumia 920 либо iphone5 какой посоветуете?

Рустам Галимов

Nokia Lumia 920 или Samsung GALAXY S III/Note II.

Arman

бери нокия

Антон

5 айфон- тупые и бессмысленные панты.

Юлия Митрофанова

бери айфон
он сейчас моден у столичных сосок

Наталья Дейниченко

Я бы купил nokia 920,
но для девушки наверное больше подойдет айфон,
т. к. 920 все же большая и тяжелая - 185 грамм

Алёна Селютина

Если нужен хороший мощьный аппарат то лучше купить айфон 5 тем более что сейчас на него сильно упала цена! Аппарат надежный с хорошим аккумуляторм и как всегда апл посторались над аудио и видео поддержкой.. . перечислять можно бесконечно. скажу одно берите айфон

Елена

Хоть и не любитель я айфонов, но в данном случае он намного лучше, ибо Нокиа - полная гадость.

Виктор Ильин

и не тот и не другой - люмия 920 это говно виндоув фон, на которого и программ то нет, а яблоко - обычный огрызок распиаренный глупыми людьми, которые ничего не понимают в рынке сбыта и доведения товара до его конечного потребителя, покупая в россии яблоко за 40000р когда в америке он не больше 15000р! и обрезанность возможностей яблока по сравнению с андроидовскими монстрами на 4ых ядерных процессорах не идет ни в какое сравнение) уж лучше купить за эти деньги смарт на андроиде, а если вы не программист и у вас нет желания играть в мощные игры на телефоне - можете и обойтись телефоном за 3000р! В противном случае - это не рпциональное использование денежных средств, если вы конечно же, сами их заробатываете!

Асел Макеева

Если выбор стоит между этими двумя моделями, то логичнее будет обратить внимание на 920-ю Люмию. У нее и дисплей. и камера получше, дизайн, на мой взгляд, интереснее (субъективное мнение) , кроме того фирменные нокиевские сервисы, в том числе навигационные. на голову выше яблочных. Ну и наконец цена - на мой взгляд, у айфона она крайне неоправданна.