Eкатерина Усанкова

что означает термин моноблок на сотовоь телефоне? он что выдвигается вниз ?

Юлия

моноблок обычный цельный телефон

Елена Поспехова

Это значит обычный кирпич. Ничо не выдвигается и не открывается.

Александр Кондаков

это обычный сотовый телефон который не выдвигается ни вверх ни вниз

Наталия Давиденко

Моноблок-как монолит, ничего не двигается, всё цельное. слайдер-разделен на 2 части- например экран и клавиатура. . Раскладушка-раскладывается))