Наталья

Кто придумал, что после сорока жизнь только начинается?

Алена Новикова

видимо тот человек, который начал понимать что примерно с этим возрастом человек начинает что-то понимать в этой жизни, а в более молодом возрасте люди живут как во сне 🙂

Светлана Калёнова

а когда она заканчивается??

Тельман Azeri

Начинается бытовая жизнь, без чувств.. .
наверно, забыли дополнить эту мысль...

Екатерина Бадеева

например, кто вышел замуж в 37, разве нет?

Татьяна Быкова

Это не выдумка, жизнь начинается с любого места в любоё время и никогда не кончается.

Елизавета Яковлева

Да и вообще кто придумал что она начинается

Александр Шишкин

Сама природа так установила....

Эльвира Исабекова

Сценарист к/фильма "Москва слезам не верит", вложив эту фразу в уста гл. героини Веры Алентовой.
Не факт, что до нее кто-нибудь не высказывался подобным образом.