Наталья Плишешникова

Придумаете сказку? Сами? Не похожую ни на что, свою? Как она будет начинаться тогда?)

Ал
Александра

Почти каждый день этим занимаюсь- больше всего любит про зайчика, который не любил спать днём)

Катя Родина

Жила-была хромосома.

Ольга Андрианова

Придумал как-то) Больше не пишу. Лениво мне этим заниматься))

Мария Лютина

И было всё до такой степени плохо, что даже смерть ничего не исправила бы. Но почему-то хотелось верить, что еще не все потеряно.

Татьяна Глотова

В галактическом пространстве жила-была звездочка по имени...

Ольга Самелюк

Где ум там и толк во всем....

Александр А

Это очень долгая и чудесная история. Она не закончилась до сих пор. А началось всё очень просто и не очень сказочно.. .
Однажды утром я не проснулся...