Оксана Харитонова

Какая сказочная страна вам блже всего по миропониманию и мироощущению?

An
Anton

Вот такая

Константин Андронкин

Зурбаган, он в какой стране?

Татьяна Татьяна

ну вот как то так)

Игорь Светлов

Может Индия

Руслан Жаров

по мироощущению : кролячья нора из "Алисы в стране чудес".

Екатерина Семакова

Для меня ЭТА сказочная страна /благо есть с чем сравнивать! / ГЕРМАНИЯ! Я увидела в ней то, что раньше могла представить только в сказках! Она мне близка и по мироощущению и по мировоззрению!! Я ей очень благлдарна за всё,что она дала мне и моей семье! /и чего, к сожалению, не получили у себя на нашей до сих пор ЛЮБИМОЙ РОДИНЕ!!! Проработав там по 43 года! /Эта страна открыла нам Весь Мир! Она дала нам такую медицинскую поддержку, какой мы не могли получить ДОМА! Без нее нас бы уже НЕ БЫЛО! А так - мы живем полноценной жизнью! Путешествуем и не боимся, что завтра не сможем получить лекарства, которые нам необходимы!!! Но любим мы /как матери своего больного ребенка! /свою "больную" Родину!!!

Елена Текоева

Устюг и Лапландия !

Николай Чуланов

таких уже нет