Нтон

У каждого свое миропонимание. Как ваше миропонимание привести к просветленности?)

У каждого индивида свое миропонимание мироощущение. Каждый думает что он понимает все в этом мире. И думает что никому его не научить. И в то же время не понимают некоторых вещей. Например что такое реальность что вообще такое наш мир. Кто такой Бог? Кто такие мы? Когда было начало и когда будет конец? Кто такие НЛО? Кто такие приведения и бабайки? ) Я иногда людей пытаюсь научить показать рассказать про все это но об меня вытирают ноги не успевши понять что я хочу донести) Хорошо думаю я! ) Ладно ты мне так много утверждаешь что я сделаю вид что с тобой согласился улыбнусь печально и дам тебе возможность опять нечего не понимать. )
P.S А Кто такой Бог религия НЛО неизведанное магия наука религия жизнь бытовуха так и будут вас водить по лабиринту непонятного пока смерть не постигнет вас! Я не гуру я тот который просто знает просто искал и нашел. Отвечать не буду на ваши ответы коментарии устал я от непросвещенности людской. Вы ТЕРЯЕТЕ больше чем думаете в этой жизни. Но я думаю что все таки найдете потому как ваших проявлений существует бесконечно. И придет тот этап где вы все осознаете...

Вика

Так же, как у каждого, у вас оно своё. Никого не надо ничему учить. Пользуйтесь своим, отличным от других, миропониманием для своего личного процветания. Ваш пример станет образцом и все придут к вам за знанием и за советом.

Диана С

Ну так ты же себя отлично тут описал: "Каждый думает что он понимает все в этом мире. И думает что никому его не научить" - это ведь и про тебя тоже. Каждый, кто составил себе какую-то картину мира, уверен, что уж он-то понял! А чем ты отличаешься от всех тех, кто водит по лабиринту? Тем, что ты, как и все прочие, уверен, что именно твой лабиринт - истина? Ну ОК, будь истиной самому себе, покуда не надоест, кто я такая, что бы тебя разубеждать!

Сергей Дорофеев

Женёк не дрейф всё мы понимаем и тебя понимаем. допускай мысль о том что есть те, кто понимает больше чем ты. если общаешься просто не ставь себя выше других и не утверждай что знаешь больше ты же можешь ошибаться как и все мы.

Мила Большакова

Ну, для начала тебе надо поработать над правописанием...