Андрей Лакомов

Достиг ли я просветления?

Вот лежал я на кровати. В преддверии сна наступающего. Как вдруг.. . будто волной нахлынули воспоминания с девушкой моей! И свершилось невообразимое и невразумительное - я начал пускать слезы. Нет! Не допускайте и мысли о худом или смозливом. Слезы не меланхольного происхождения, как преуспел заметить Я. Это были слезы счастья.. . я вдруг заплакал потому, что я имею переизбыток счастья у себя на душе! Моя девушка - замечательнейший, любящий и понимающий человек, чего свет не вывидывал. Я не алчен и не испорчен последствием современности. Для счастья: лишь здоровье и Юлька моя понадобится!
Мне кажется, что я достиг просветления. Но одно я получил уж точно - настоющую любовь!
А что скажете Вы? Странники интернетной паутины?)

Ирина Солошенко

Уберите из рассказа текст о девушке и я поверю.

Сергей Гончаров

Проверь насколько быстро нога погружается в воду, невозможно намочить - полное просветление

Анна Студеникина

Истинное просветление отражается в мудрых поступках.

Елена Бедарева

это не просветление, это любовь (давать) , что тоже круто, хотя разные вещи

Multik Multik

Просветленный только тогда просветлен, когда достиг полного понимания, а затем вернулся.... и еще он значительно молчалив!

Сергей Сер

...конешно+

Галина Кочуева

Это не просветление а помутнение-потом увидишь