Ольга Брагина

просветленного мастер БИ можно отравить, подложить бомбу или застрелить из снайперки ?

если что он не попадет в такую ситуацию, когда кто то захочет его убить, то аргументируйте и докажите
почему например преступники не захотят ограбить его дом если у него много ценностей
или почему маньяк просто так не захочет его убить чтобы доказать себе что это возможно
может ли просветленный маситер уклоняться от пуль или не испортится от выстрела гранатометом
если мастер обладает сверхчувством и чувствует опасность, то как он ее избежит, если куда бы он не бежал- он не выбежит за радиус действия взрыва
пожалуйста не переводите на личности или еще как то, чтобы перекрутить тему (тем самым доказывая свое поражение в споре)

как будет вести себя просветленный мастер БИ, если осознает неизбежность смерти

Дмитрий Губанов

Ну и не парься! Это все ЕГО !!!Пусть ОН и парится !