Лиза Сафронова

Вы бы слетали в США, чтобы лично застрелить Обаму, ну или отравить или взорвать?

Александр Перминов

я бы слетал бы в украину чтобы лично перерезать глотку тем кто жег людей на одессе

Юля Кондратьева

БОГ НАКАЖУТ ПОЧЕМУ НАМ РУКИ НА ГРЯЗ ТРОГАТ.

Андрей

Он отравил жизнь людей на Украине, продолжает поддерживать и признавать хунту, сейчас он каждый день вводит санкции против россиян-ему пора на пальму к своим родичам

Оксана М.

Запросто..

Юля Столяренко

Террористов, чтоль, набираете? Не - сам лети, сам взрывай - а я с телеящика понаблюдаю..

Валентин

Что это изменит? Обама лишь проводит политику США

Александр Гулидов

А Обама причем? Он работает на американских олигархов. Вот кого валить надо

Наталья Шаброва

Вы думаете, Обама самостоятельно принимает решения во внешней политике? Он лишь делает то, что ему говорят, политик же из него никакой. Скорее шоумен.

Ми
Михаил

ну батенька какой травить какой стрелять какой взорвать он и сам прекрасно справиться

Кс
Ксения

американцы и европейцы ещё не так давно негров в зоопарках, в клетках держали. Вернуть в его в естественную среду обитания, большего не достоин.

Ирина Ясь

Можете не беспокоиться-у сша есть демократическая привычка отстреливать своих президентов самостоятельно.

Хотя,... Что это изменит?

Он лишь контейнер, что в него положат хозяевА, то он и вываливает на тех, на кого скажут "ФАС"!

Вадим Корниенко

Кому он нужен, кукла-марионетка, сипящий не со своего голоса.

Нина Котахова

Не думаю, что политика целой страны, зависит от одного человека, если не происходят политические изменения внутри страны.
То есть, не он, так другой будет действовать точно так же!
Основные направления политики президента, дают финансовые воротилы.
Ну и какой смысл его "убирать"?