Денис Mockba Оф. Стр.

Почему просветленного не возможно удивить?

Почему, НАПРИМЕР, если конь перед ним превратится в человека, просветленный не удивится?

Ни
Ника

невозможно удивить пресыщение.. кто потерял желание удивляться..

Ирина Румянцева

В реале этого не может быть,
а он живёт и действует тока в реале.

Михаил Медведев

Потому он знает многое

Анастасия

... Никогда в жизни не видел, чтобы конь превратился в человека.
А на экране или в интернете, могут превратить что угодно в кого угодно.

Нечему тут, удивляться.

Ню
Нютка

Потому что он спокоен и видел суть всего живого!

Cергей Петров

Чтобы так говорить, это надо было наблюдать.

Дмитрий Орлов

ПРОСВЕТЛЁННЫХ НЕТ ВООБЩЕ, А ТОЛЬКО КАК НЕ ДООСВЕТЛЁННЫЕ КАК И НЕТ СВЯТЫХ НА ЗЕМЛЕ !

pe
petrovalv

Любой просветленый на каком то этапе ставил своей целью достижение чуда. Поэтому чудо для него не в новинку, обычно он знает об этом все.

Дмитрий Котов

Да ладно?!..

Ольга Серебряникова

и не такое видел, эмоционально готов ко всему, спокоен, выдержан, потому что знает...