Di
Dina

Когда купите себе остров, что там построите, чтобы всех удивить ? )

Юлия Прохорова

Чтоб всех удивить, построю там метро. Точно будут пальцами у виска крутить. Дело за малым: захотеть этим удивить.

Александр Джамалов

построю всех, кого найду)
во их удивлю)

Мария Таранова

Я построю на нем еще один остров чтобы пока я был на острове я мог побыть на острове

Ольга Баранова

я тебе что хохол - чтобы на публику работать - мой остров - что хочу то и строю - лишь бы мне было хорошо и удобно.

В:
Виктория :)

построить самый большой и высокий отель, получать с него кучу бобла, потом расширять этот остров еще строить отели, и расширять так до огромного строва и получиться новый материк

Олеся Туркова

...мне остров вовсе не нужен-могу Тебе подарить...)

Станислав Соколов

что может быть красивее естественного творения? (ничего)

Анна Качалова

Зачем же удивлять! ? Просто - дом для друзей....

Сергей Бехли

Башню в виде члена, до небес

Ел
Елена

останкино-нырять

Светлана Сорокина

Не хочу никого удивлять. Построю домик для души и буду наслаждаться красотой природы.

Нина Алимова

Строить надо крепость как Робинзон, но он не покупал, бесплатно жил, так еще и свалить хотел.

Lusilda Yudashkina

ничего!!!