Евгений Антонов

Вы купили в Тихом океане остров с людьми и хотите построить там хорошую жизнь, какую идеологию Вы для этого выбирите?

Алексеи Санцевич

от каждого по способностям, каждому-по его труду.

Катерина Katesekret

Зеленую книгу Каддафи.

Павел Пронин

ну если купил остров вместе с людьми, то естественно- рабовладельческий.

Esen Umarov

самую лучшую в мире ---план путина

Владимир

идеологию чучхе.

Наталья Кожанова

От каждого по способности, каждому по труду

Алексей

От каждого по способности, слабым и детям лучшее.

Екатерина Лисицына

такую, что бы люди сами стремились и делали свою жизнь лучше для себя и окружающих...

Ка
Каин

Еще не купила. Деньги собираю..

Андрей Воробьев

Я сяду под пальмой и начну размышлять:
1. Если выберу рабовладение/крепостничество, то в итоге - зарежут. Не годится.
2. Если выберу диктатуру - свергнут и хорошо если не зарежут. Не годится.
3. Если выберу социализм, то отстану по уровню жизни с соседними островами, выгонят с острова или расстреляют. Не годится.
4. Если выберу демократию, то вначале будет много болтовни и конфликтов, но постепенно научимся действовать эффективно. ГОДИТСЯ)))))

Инна Дягилева

Если пофантазировать, то остров мой. Что хочу то и делаю.
Объявил бы себя богом и монархом- как фараон.
Власть передавал бы по наследству.
О народе и его нуждах заботились бы мои слуги, которых за коррупцию линчевал бы.
Главное что бы все уверовали в то что я бог. Обязательно завёл бы ядерную или термоядерную бомбу и сделал бы так что в случае моей внезапной смерти она взорвётся и всех убьёт. Правил бы кнутом и пряником- были бы пышные пиры для всех, публичные оргии и публичные казни.
Что-то вроде древнего Рима, только без рабовладения и постарался бы что бы не было голодных.

А вот "Якобы Белый и пушистый" либо прикалывается, либо подхалим которых свет не видывал.

Владимир Куварин

...секс, наркотики, рокнролл... (((наркотики заменю на коньяк и книги 🙂