Общество

Живу на Тихом Океане,на Дальнем Востоке,у нас возникает постоянное желание отделится от дикой Москвы,почему так?

я живу в Амурской обл и есть такое же желание.
Анастасия Бизюкина
Лучший ответ
Раиса Сабурова Дальневосточникам салют;)
да кто такие МЫ? Поднимайте там свой вопрос, а то на просторах интернета злобствуете. Мы хотим.... продолжайте хотеть. Блюма правильно сказала.
Andrej Antonov
даже если и отделитесь, то не надолго - там есть кому занять территории
Раиса Сабурова Хрен редьки не лучше
)))) жить как они вы всеравно не сможете - вы и в Москве не живёте и на Дальнем "своём" Востоке.
Не только Вы одни такие. Казачки наши тоже желают отделиться. Ещё немного порулят вот так, и....
Нормальное, человеческое желание. Привет из Архангельской области.
Алён4Ик ***france
а я бы с удовольствием переехал-бы на дальний восток. да не могу.
Да отделяйтесь, только без Москвы вы будите жить ещё беднее, если вообще будете, вас Китай и Япония на куски порвут. Работать надо лучше и жить будете лучше, а то, богатств навалом, а вы в чужой рот смотрите - работайте как японцы или карейцы, а то просто языком чешите как Черепков, да воровством и перепрожадей японок занимаетесь.
Shodibek Tojibaev
так что мешает то ?
Маша Рычкова
Эстония с прочими недостранами "прибалтити" - хотели жить ближе к явропе- а оказались в глубокой кредитной жопе.

Про азию - ваще молчу - хатели они фсе быть багатыми - без Москвы - а типерь рады помойки убирать у нас )))

Закавказье - ржунимагу!! ! В армении уже осталось всего 200 тысяч армян. Остальные разбежались - куда глаза глядят ...да тока нигде им не рады
Раиса Сабурова но однако никто из них в говно ;) обратно не хочет:)
Раиса Сабурова и я пишу о высокоразвитых странах Дальнего Востока ,а не забитой Азии,там никогда ни при ком хорошо не жили,но я смотрю,с географией у вас туговато Милейший :))