Общество
Если Дальний Восток России отделится в отдельную страну,народ там будет лучше жить или так-же?
Знаю множество дальневосточников-пенсионеров уехавших в Китай доживать. Пока не жалуются, наоборот, очень хорошо живут. Только ведь обидно, землю завещаную нам дедами и политую их кровью Китаю отдавать. Может надо в России отношение к народу пересмотреть (((
китайцы там будут хорошо жить.
Ага, держи карман шире... тут же китайцы и японцы за горло возьмут и превратят русское население в людей второго сорта... а может и третьего.
Сомневаюсь, что китайцы и японцы местным аборигенам устроят счастливую жизнь. Повыкидывают всех, а своим, конечно, условия предоставят.
Если не будет отдавать деньги в Центр? Да конечно же в 1000 раз лучше.
Будут хорошо жить те, кто будет работать (китайцы) , а не те, кто привык нифига не делать и водку пить.
Это будет китайский народ.
Китайцы не предполагают там никакого другого народа кроме китайского. Это ещё Мао завещал.
Любое отделение значит ухудшение..
Будет провинция Китая/ еще один муравейник
а зачем?
Ребята мне страшно. Порт приписки: Владивосток! Откуда такие мыслишки повеяло? Хотя я склоняюсь к тому что Кроме китая тут ничего не будет. Но ДВ сам по себе то не отделится. Его тупо отделят. А мы коль смыться не успеем будем видимо рабами ихними. Ну не будем о плохом. Что там будет одному Богу известно...
На Дальне Востоке еще и корейци живут, и хохлов там не меньше чем русских. Нормально жить будут.
если не хуже
Так же
А кто им даст отделиться?