Общество

Вы не считаете ли так же, что Дальний Восток нужно признать отдельной страной?

Что вся остальная часть России погрязла в коррупции? А Дальний Восток, там только честные люди живут
а меня сделайти хозяйном Чукотки я самый чесный, даже корм у своих кошек только разок с дикой пьяни попробовал.))))
Сабыр Турдубаев
Лучший ответ
Нет, я так не считаю.
Защищать его от Японии кто будет?
Или ты всех жителей в армию запишешь?
Xatuna Qarcivadze
Галина Большакова А надо защищать,Япония нападает? ))))
За публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, в частности отделение от России части её территорий, в том числе совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет, установлена уголовная ответственность по ст. 280.1 УК РФ, которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Надежда А
Ирочка Малина:d Отсижу. Там лучше
Ну была тут одна самостоятельная страна да вся вышла.
Liene Vaivode
Поэтому Дальний Восток исправит всю остальную часть
Нет. Не считаю. Как только ДВ добьётся независимости от РФ, тут сразу начнут его отжимать и навязывать печеньками демократию Наты. И смысл в чём? Кто-нибудь да под себя сломает ДВ и подложит. Нет у нас в мире независимых территорий. Сразу к рукам приберут иначе.
Алексей Цыбин
сначала референдум
Чисто по экономическим причинам он ляжет под Китай, или Японию с США. Населения мало и самостоятельное развитие не потянет, поэтому сьедят. Исторические предпосылки есть.
Там статья какая-то есть за такие речи.
Галина Большакова И тебе это нравится,что нельзя рассуждать?
Опять что ли Сибирь Китаю продаем?
И что получится. Коммерсанты кусок урвут и в Канаду. Или на Аляску.
Владимир Дубов
Особенно Дегтярёв и Кожемяка )))))))))))))))
Алексей Опарин
Сомневаюсь,что там самые честные. )
Вова Мамаев
В конце правления Ельцина Хабаровский край делал шаги к отделению, как и Татарстан. Но приехал Путин и объяснил, что делать этого не надо. На счет честных людей. Иностранцы на Чукотке и в Магаданской области отрабатывают самые богатые месторождения (Кубака, Джульета, Купол). Вопрос: как им удалось лицензии на их отработку получить? Явно без взяток не обошлось.
Китай над этим уже работает.
Даже карту соответсвующую выпустил
Узбек Инаркиев
Сайран Беккулов Главное, вы работайте, а то на словах всё и останется
Ирочка Малина:d Могу и не чистить, льстецов много
за сепаратизм могут посадить и это правльно. а будет ли приятно, если тебе отрезать руку? распад СССР произошёл и что теперь, стало лучше?
Вова Мамаев А ничего,что путин отрезал РФ от мировой экономики?