Китайцам он точно не нужен, Китай вообще ЗА нас. Живу в Хабаровске) Понимаю что многим вопрос не понравится - к критике и подколам отношусь РОВНО С ЮМОРОМ И СПОКОЙНО!!! Хоть заоскорбляйтесь - на свой счет просто не принимаю)))
Ну может будут адекватные реальные МНЕНИЯ.
Общество
Что будет с Дальним Востоком России? Отделение - как пишут слухи в интернете?
Не читайте хохлоСМИ. Они вон уже и Татарстан украине возвращают.
Не думаю, что Москва вот так вот просто расстанется с целым регионом. К тому же - стратегически важным для государства. А вот то, что вашу землю ждёт тихая китайская аннексия - это к бабке не ходи.
это слухи
Елена Харитонова
дай то бог!
Никуда он не отделяется. Слухи мизерны.
А вот насчет китайцев я с вами не соглашусь.
Не за нас они. И НИКОГДА не были за нас. Никогда в трудный час не помогали.
ты будешь первым президентом
Только вот сам дальний восток над этими слухами ржёт.
Все это чистой воды бред.
Был как то зимой в Хабаровске....
Холодно у вас, я чуть пальцы на ногах не отморозил. =-))))
Был как то зимой в Хабаровске....
Елена Харитонова
а сами откуда родом с Юга?)
Ни какого отделения я считаю не будет, лично я это считаю что 100 % не чего не отделиться от России, кроме возможно Крыма, но и то врятли.
Первый референдум пройдет в городе Находка, в ходе которого город отсоединится и будет образована ННР (Находкинская народная республика), а далее с помощью поддержки ВЕЛИКОЙ Украинской республике начнутся массовые протесты и Владивосток отсоединится. Хабаровск разделят на север и юг ( т. е. на потомков москалей и укроинцев), Сахалин захватит Курилы и камчатку. Королевство Владивосток, ННР, Южная Демократическая Республика Хабаровск, Империя Сахалин объединятся в Конфедерацию Дальнего Востока. А далее запуск ядерных ракет со стороны США, КНР и ВКМ ( Великое княжество Московское).
Чё за тупая пропаганда!!!!