Александер Шевцов

я так и не понял - Ромео и Джульетта отравились, застрелились или прыгнули под поезд ?

Андрей Овчинников

Она его за муки полюбила, а он ее сдал председателю колхоза.

Ан
Антон

Банальный передоз.

Руслан Зайцев

затрахались насмерть

Ольга Баранова

это не важно, они просто были сумашедшие.

Миша Бабкин

На самолёте разбились.)

Андрей

Когда они траванулись таблетка от моли, чтобы долго не мучатся прыгнули под поезд, но в последний момент Ромео очкнул, прыгнула одна Джульетта ударилась головой об вагон и отскочила, Ромео чтобы не переживать позора застрелил ее пока она не поднялась а потом со второй попытки и себя.

Александр Котик

Паровоз на них наехал. Короче погибли скоропостижно.

Юлия Магутнова

В гулаге сгинули... сто пудово.. при попытке к бегству их случайно.. повторяю. СЛУЧАЙНО .сбило метро.. чеса, чеса