Алёна Байлова

Когда же Макасревич попадет в аварию, отравится или будет застрелен своим администратором??

Марина

А тебе оно надо?

Лара Гусейнова

много чести. Героизировать захотели? "он не побоялся противостоять системе", да?

Michael Hussey

Почему Вам так много людей хочется отправить за решетку? Может, самому туда захотелось?

Андрей

Жидва, она хитрожопая, он ещё "повиниться"...держа фигу в кармане.

Анна Лысова

макаревичей слишком много

Саша Павлов

ни кто из него мученика делать не станет. много чести