Ра
Рамиль

Обязательно кто-то из двоих должен быть ведомым а другой ведущий, иначе никак??

Я про М и Ж....

Мр
Мришк

Иначе вечная борьба и покой нам только снится )))

Ольга Осютина

Взялись за руки и пошли или побежали 🙂 насколько темперамент позволит 🙂

Елизавета Первова

Могут быть и два лидера в семье, при умении идти на компромиссы.

Марина Петракова

А иначе, если оба "ведущие", то могут не согласоваться с направлением.. . но иногда же можно меняться ролями, когда можно проявить сильные стороны каждого в чем либо...

Ив
Иван

Обязательно кто-то из двоих должен быть ведомым а другой ведущий, иначе никак.. .
умение уступать, прощать, терпеть должно быть у каждого.. . и при этом всё равно один ведущий, другой ведомый...