Vlad Kokorin

Почему всё получается только со второго раза? Первый раз всегда с подводными камнями...

Ирина Попова

жизнь как бы спрашивает тебя: а уверен ли ты, что тебе нужно именно то, что ты делаешь, - давая шанс утвердиться или всё изменить.

Андрей Пестряков

Продолжая твою же мысль про камни.
Первый раз ты их не видишь и по этому спотыкаешься на них и бывает падаешь.
Когда же ты идешь по этому пути второй раз ты видишь их и переступаешь

Сергей Самойлов

Пробный шар.. . Для того, чтобы набрать опыт:) ) Некоторые понимают только на 10-й, у Вас ещё хорошо:)))

Анастасия Комарова

если не получается с первого значит есть неуверенность и страх что дело не выгорит. второй раз в тот же омут не так страшно.

ДА
Дмирий Афоничкин

а у меня наоборот второй раз получается полное дерьмо.. . всё потому, что свой первый раз я всё просчитываю тщательно! а на второй расслабляюсь, мол знаю всё, умею)